CB2012T100KR
LSQNA201212T100KR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | LSQN |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 520mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 200mA |
| インダクタンス | 10 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 2.52MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 32MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 650ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 用途 | 一般的な機器 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 805 |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.057インチ(1.45mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,511
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 12.37 |
| 300 - 499 | ¥ 10.89 |
| 500 - 999 | ¥ 9.57 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 8.58 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 7.83 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 7.78 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 7.68 |
| 30,000 - | ¥ 7.62 |







