XAL1010-103MED
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | N/A |
| シリーズ | XAL1010 |
| タイプ | 成形 |
| 定格電流(A) | 15.5A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 17.5A |
| インダクタンス | 10 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 11MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 14.75ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~165°C |
| 車載対応 | AEC-Q200 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.445インチ長さ x 0.394インチ幅(11.30mm x 10.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.394インチ(10.00mm) |
| 材料 - コア | メタルコンポジット |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 35
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,515.1 |
| 5 - 9 | ¥ 1,127.13 |
| 10 - 29 | ¥ 1,027.87 |
| 30 - 49 | ¥ 961.7 |
| 50 - 59 | ¥ 948.46 |
| 60 - 99 | ¥ 945.15 |
| 100 - 199 | ¥ 938.54 |
| 200 - | ¥ 933.57 |







