FX23-80S-0.5SV
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Material | Gold, Nickel |
| Contact Plating | Gold |
| Height | 6.8 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Mated Stacking Heights | 20 mm |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 80 |
| Number of Pins | 80 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 508 µm |
| Width | 7.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 72
※納期未定
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 631.58 |
| 5 - 9 | ¥ 585.62 |
| 10 - 29 | ¥ 486.36 |
| 30 - 49 | ¥ 420.19 |
| 50 - 99 | ¥ 406.95 |
| 100 - 199 | ¥ 397.03 |
| 200 - 299 | ¥ 392.06 |
| 300 - | ¥ 390.41 |






