UM-R-PC(40)
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Brass |
| Body Plating | Gold |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Gold |
| Depth | 6.7 mm |
| Gender | Female |
| Impedance | 50 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 84
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 663.31 |
| 5 - 9 | ¥ 605.06 |
| 10 - 29 | ¥ 505.81 |
| 30 - 49 | ¥ 439.63 |
| 50 - 99 | ¥ 426.4 |
| 100 - 199 | ¥ 416.47 |
| 200 - 299 | ¥ 411.51 |
| 300 - | ¥ 409.86 |






