100
SBC3-680-112
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | KEMET |
| シリーズ | SBC |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.1A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.2A |
| インダクタンス | 68 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 10kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 190ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -20°C~105°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.354インチ径(9.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.354インチ(9.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,106
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 79.61 |
| 50 - 99 | ¥ 68.65 |
| 100 - 299 | ¥ 58.72 |
| 300 - 499 | ¥ 52.1 |
| 500 - 999 | ¥ 50.78 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 49.79 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 49.04 |
| 5,000 - | ¥ 48.99 |







