製品スペック
| Capacitance | 1 µF |
| Case/Package | Radial |
| Depth | 5 mm |
| Dielectric | PET |
| Dielectric Material | Polyester |
| Dissipation Factor | 80 % |
| Height | 10 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.1092 mm |
| Insulation Resistance | 30 Ω |
| Lead Diameter | 500 µm |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8532250080 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 5 % |
| Type | General Purpose |
| Voltage | 63 V |
| Voltage Rating | 63 V |
| Voltage Rating (DC) | 63 V |
| Width | 5.0038 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,834
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 32.87 |
| 100 - 299 | ¥ 30.08 |
| 300 - 499 | ¥ 23.46 |
| 500 - 999 | ¥ 22.14 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 21.14 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 20.4 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 20.35 |
| 10,000 - | ¥ 20.25 |







