製品スペック
| Capacitance | 330 nF |
| Case/Package | Radial |
| Depth | 3.5 mm |
| Dielectric | PET |
| Dielectric Material | Polyester |
| Height | 7.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 7.5946 mm |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Diameter | 500 µm |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8532250070 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage | 63 V |
| Voltage Rating (AC) | 40 V |
| Voltage Rating (DC) | 63 V |
| Width | 3.5052 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,261
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 18.66 |
| 300 - 499 | ¥ 14.75 |
| 500 - 999 | ¥ 13.43 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 12.43 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 11.69 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 11.64 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 11.54 |
| 30,000 - | ¥ 11.47 |







