EKMG250ELL100ME11D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 5 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Features | General Purpose |
| Height | 11 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.9982 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 2 mm |
| Life (Hours) | 1000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Unknown |
| Ripple Current | 36 mA |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,339
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 12.39 |
| 300 - 499 | ¥ 10.9 |
| 500 - 999 | ¥ 9.58 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 8.59 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 7.84 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 7.79 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 7.69 |
| 30,000 - | ¥ 7.63 |






