日本ケミコン アルミ大形電解コンデンサ
EKMH350VSN332MP25S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 3.3 mF |
| Case/Package | Aluminum |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 22 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 25 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 126 mΩ |
| Height | 25 mm |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 10 mm |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Screw |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 1.4 A |
| Schedule B | 853222*** |
| Termination | Screw |
| Test Frequency | 120 kHz |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 35 V |
| Voltage Rating | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 152
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 812.33 |
| 5 - 9 | ¥ 696.4 |
| 10 - 29 | ¥ 597.14 |
| 30 - 49 | ¥ 530.97 |
| 50 - 59 | ¥ 517.74 |
| 60 - 99 | ¥ 514.43 |
| 100 - 199 | ¥ 507.81 |
| 200 - | ¥ 502.85 |






