日本ケミコン アルミ小形電解コンデンサ
EKY-100ELL221MF11D
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 220 µF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin Bismuth |
| Diameter | 6.3 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 19 % |
| Height | 11 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.9982 mm |
| Impedance | 220 mΩ |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 2.5 mm |
| Life (Hours) | 4000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 340 mA |
| Schedule B | 853222*** |
| Termination | Radial |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 10 V |
| Voltage Rating | 10 V |
| Voltage Rating (DC) | 10 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,730
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 13.95 |
| 300 - 499 | ¥ 11.86 |
| 500 - 999 | ¥ 10.54 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 9.55 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 8.8 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 8.75 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 8.65 |
| 30,000 - | ¥ 8.59 |






