日本ケミコン アルミ小形電解コンデンサ
ELXY350ELL221MJ16S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 220 µF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 10 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 12 % |
| Height | 16 mm |
| Height - Seated (Max) | 16.002 mm |
| Impedance | 84 mΩ |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Life (Hours) | 5000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 825 mA |
| Schedule B | 853222*** |
| Termination | Radial |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 35 V |
| Voltage Rating | 35 V |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,212
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 41.64 |
| 100 - 299 | ¥ 35.45 |
| 300 - 499 | ¥ 28.83 |
| 500 - 999 | ¥ 27.51 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 26.52 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 25.77 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 25.72 |
| 10,000 - | ¥ 25.62 |






