日本ケミコン アルミ小形電解コンデンサ
EMLA500ARA470MF80G
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Contact Plating | Tin Bismuth |
| Diameter | 6.3 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 12 % |
| Height | 7.7 mm |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Hours) | 3000 hours |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 100 mA |
| Schedule B | 853222*** |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,225
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 20.26 |
| 300 - 499 | ¥ 15.73 |
| 500 - 999 | ¥ 14.41 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 13.41 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 12.67 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 12.62 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 12.52 |
| 30,000 - | ¥ 12.45 |






