日本ケミコン アルミ小形電解コンデンサ
EMVA250ARA331MHA0G
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 330 µF |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Contact Plating | Tin Bismuth |
| Diameter | 8 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 16 % |
| Height | 10 mm |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 300 mA |
| Schedule B | 853222*** |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 120 kHz |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 699
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 52.11 |
| 50 - 99 | ¥ 51.79 |
| 100 - 299 | ¥ 41.87 |
| 300 - 499 | ¥ 35.25 |
| 500 - 999 | ¥ 33.93 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 32.93 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 32.19 |
| 5,000 - | ¥ 32.14 |






