日本ケミコン アルミ小形電解コンデンサ
ESMG250ELL332ML25S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 3.3 mF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 16 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 20 % |
| Height | 25 mm |
| Height - Seated (Max) | 26.4922 mm |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 7.5 mm |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 1.975 A |
| Schedule B | 853222*** |
| Termination | Radial |
| Test Frequency | 120 kHz |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 25 V |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 387
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 96.06 |
| 50 - 99 | ¥ 78.73 |
| 100 - 299 | ¥ 68.8 |
| 300 - 499 | ¥ 62.18 |
| 500 - 999 | ¥ 60.86 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 59.87 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 59.12 |
| 10,000 - | ¥ 58.98 |






