日本ケミコン 積層セラミックコンデンサ
KTJ500B226M55BFT00
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | NIPPON CHEMI-CON |
| シリーズ | KTJ, NTJ |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リードスタイル | Jリード |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.236インチ長さ x 0.209インチ幅(6.00mm x 5.30mm) |
| 厚さ(最大) | 0.217インチ(5.50mm) |
| パッケージ/ケース | スタック式SMD、2 Jリード |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 752
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 547.9 |
| 5 - 9 | ¥ 534.33 |
| 10 - 29 | ¥ 435.07 |
| 30 - 49 | ¥ 368.9 |
| 50 - 99 | ¥ 355.66 |
| 100 - 199 | ¥ 345.74 |
| 200 - 299 | ¥ 340.77 |
| 300 - | ¥ 339.12 |






