BM2PAB1Y-EVK-003
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 開発ツール・モジュール DC/DC & AC/DC(オフライン)SMPS評価ボード |
| メーカー名 | ROHM |
| ボードタイプ | 完備 |
| 出力とタイプ | 1、非絶縁 |
| 電圧 - 入力 | 90~264VAC |
| 電圧 - 出力 | 20V |
| 電流 - 出力 | 400mA |
| 周波数 - スイッチング | 25kHz |
| 電源 - 出力 | 8 W |
| レギュレータトポロジ | バック |
| 主目的 | AC/DC、非絶縁 |
| 使用IC/部品 | BM2PAB1Y |
| 供給内容 | ボード |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 11,200 |











