製品スペック
| Capacitance | 100 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 6.3 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 14 % |
| Height | 8 mm |
| Height - Seated (Max) | 7.6962 mm |
| Lead Diameter | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 2.2 mm |
| Leakage Current | 35 µA |
| Life (Hours) | 1000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 84 mA |
| Ripple Current (AC) | 84 mA |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 35 V |
| Voltage Rating | 35 V |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 8,100
※納期未定
リール加工費込みで購入はこちら
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 25 |
| 300 - 499 | ¥ 18.64 |
| 500 - 999 | ¥ 17.31 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 16.32 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 15.58 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 15.53 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 15.43 |
| 30,000 - | ¥ 15.36 |
一連テープ品での納入






