製品スペック
| Capacitance | 470 µF |
| Case/Package | Aluminum |
| Diameter | 10 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 1000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Ripple Current | 950 mA |
| Schedule B | 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
| Weight | 1.630013 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 148
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 145.53 |
| 50 - 99 | ¥ 109.05 |
| 100 - 299 | ¥ 99.12 |
| 300 - 499 | ¥ 92.51 |
| 500 - 999 | ¥ 91.18 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 90.19 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 89.69 |
| 4,000 - | ¥ 89.45 |






