製品スペック
| Capacitance | 150 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 8 mm |
| Dissipation Factor | 0.12 % |
| Features | General Purpose |
| Height | 10 mm |
| Height - Seated (Max) | 10.4902 mm |
| Impedance | 160 mΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 52.5 µA |
| Life (Hours) | 5000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 600 mA |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 35 V |
| Voltage Rating | 35 V |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 11
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 2,000
※納期未定
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 30.79 |
| 100 - 299 | ¥ 28.8 |
| 300 - 499 | ¥ 22.18 |
| 500 - 999 | ¥ 20.86 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 19.87 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 19.12 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 19.07 |
| 10,000 - | ¥ 18.98 |






