製品スペック
| Capacitance | 680 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 16 mm |
| Dissipation Factor | 0.1 % |
| Features | General Purpose |
| Height | 16.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 17.5006 mm |
| Impedance | 73 mΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 340 µA |
| Life (Hours) | 5000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 1.61 A |
| Schedule B | 8532220020 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 147.9 |
| 50 - 99 | ¥ 110.5 |
| 100 - 299 | ¥ 100.58 |
| 300 - 499 | ¥ 93.96 |
| 500 - 999 | ¥ 92.64 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 91.64 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 91.15 |
| 4,000 - | ¥ 90.9 |






