製品スペック
| Capacitance | 390 µF |
| Diameter | 12.5 mm |
| Dissipation Factor | 0.1 % |
| Height | 13.5 mm |
| Impedance | 120 mΩ |
| Leakage Current | 352.5 µA |
| Life (Hours) | 1000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 900 mA |
| Ripple Current (AC) | 900 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Weight | 2.350005 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 310
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 117.64 |
| 50 - 99 | ¥ 91.95 |
| 100 - 299 | ¥ 82.03 |
| 300 - 499 | ¥ 75.41 |
| 500 - 999 | ¥ 74.09 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 73.09 |
| 4,000 - 9,999 | ¥ 72.35 |
| 10,000 - | ¥ 72.2 |






