製品スペック
| Capacitance | 33 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 6.3 mm |
| Dissipation Factor | 0.16 % |
| Height | 5.8 mm |
| Height - Seated (Max) | 6.096 mm |
| Impedance | 360 mΩ |
| Leakage Current | 5.28 µA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | PCB , Surface Mount |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 240 mA |
| Ripple Current (AC) | 240 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 16 V |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 98
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 2,000
※納期未定
リール加工費込みで購入はこちら
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 15.53 |
| 300 - 499 | ¥ 12.83 |
| 500 - 999 | ¥ 11.51 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 10.51 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 9.77 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 9.72 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 9.62 |
| 30,000 - | ¥ 9.55 |
一連テープ品での納入






