製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | KCM |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リードスタイル | Jリード |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.240インチ長さ x 0.209インチ幅(6.10mm x 5.30mm) |
| 厚さ(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
| パッケージ/ケース | スタック式SMD、2 Jリード |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,188
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 435.4 |
| 10 - 29 | ¥ 366.12 |
| 30 - 49 | ¥ 299.95 |
| 50 - 99 | ¥ 286.71 |
| 100 - 299 | ¥ 276.79 |
| 300 - 499 | ¥ 270.17 |
| 500 - 999 | ¥ 268.84 |
| 1,000 - | ¥ 267.85 |







