製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RCE |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.217インチ径(5.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.236インチ(6.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,979
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 36.19 |
| 100 - 299 | ¥ 32.11 |
| 300 - 499 | ¥ 25.49 |
| 500 - 999 | ¥ 24.17 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 23.17 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 22.43 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 22.38 |
| 10,000 - | ¥ 22.28 |







