LQW18ANR10J00D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQW18 |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 220mA |
| インダクタンス | 100 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 1.8GHz |
| 周波数あたりのQ | 34 @ 150MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 680ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±5% |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | 非磁性 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 674
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 12,000
※納期未定
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 499 | ¥ 7.83 |
| 500 - 999 | ¥ 6.79 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 5.8 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 5.05 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 5 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 4.9 |
| 30,000 - | ¥ 4.84 |






