100
LQM21PN1R0NGRD
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | LQM21 |
| タイプ | 多層 |
| 定格電流(A) | 1.3A |
| インダクタンス | 1 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 50MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 82.5ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0805(2012メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,026
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 8.95 |
| 300 - 499 | ¥ 8.8 |
| 500 - 999 | ¥ 7.47 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 6.48 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 5.74 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 5.69 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 5.59 |
| 30,000 - | ¥ 5.52 |






