製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GR4 |
| 静電容量 | 4700 pF |
| 電圧-定格 | 2000V(2kV) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.177インチ長さ x 0.126インチ幅(4.50mm x 3.20mm) |
| 厚さ(最大) | 0.079インチ(2.00mm) |
| パッケージ/ケース | 1812(4532メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,500
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 61.35 |
| 50 - 99 | ¥ 57.45 |
| 100 - 299 | ¥ 47.53 |
| 300 - 499 | ¥ 40.91 |
| 500 - 999 | ¥ 39.59 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 38.59 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 37.85 |
| 5,000 - | ¥ 37.8 |






