FDSD0420-H-4R7M=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | FDSD0420 |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 3.6A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 83 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| サイズ/寸法 | 4.0x4.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.079インチ(2.00mm) |
| 材料 - コア | メタルアロイ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,014
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 44.79 |
| 100 - 299 | ¥ 37.38 |
| 300 - 499 | ¥ 30.77 |
| 500 - 999 | ¥ 29.44 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 28.45 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 27.7 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 27.66 |
| 10,000 - | ¥ 27.56 |






