製品スペック
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ω |
| Frequency | 16 MHz |
| Height | 1 mm |
| Load Capacitance | 15 pF |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Schedule B | 8541600080, 8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|85 |
| Tolerance | 0.07 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,672
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 32.82 |
| 100 - 299 | ¥ 30.04 |
| 300 - 499 | ¥ 23.43 |
| 500 - 999 | ¥ 22.1 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 21.11 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 20.37 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 20.32 |
| 10,000 - | ¥ 20.22 |









