製品スペック
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ω |
| Frequency | 12 MHz |
| Height | 800 µm |
| Load Capacitance | 33 pF |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Schedule B | 8541600080, 8541600080|8541600080, 8541600080|8541600080|8541600080, 8541600080|8541600080|8541600080|8541600080 |
| Tolerance | 0.07 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,750
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 34.37 |
| 100 - 299 | ¥ 31 |
| 300 - 499 | ¥ 24.38 |
| 500 - 999 | ¥ 23.05 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 22.06 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 21.32 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 21.27 |
| 10,000 - | ¥ 21.17 |








