B1047AS-221M=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DS75LC |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 470mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 620mA |
| インダクタンス | 220 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 1.1オーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 2-SMD |
| サイズ/寸法 | 0.299インチ長さ x 0.299インチ幅(7.60mm x 7.60mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,410
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 38.64 |
| 100 - 299 | ¥ 33.61 |
| 300 - 499 | ¥ 26.99 |
| 500 - 999 | ¥ 25.67 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 24.67 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 23.93 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 23.88 |
| 10,000 - | ¥ 23.78 |






