EC35AH260403
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | センサ、センサIC、センサモジュール 中空軸タイプ |
| メーカー名 | ALPS ALPINE |
| シリーズ | EC35AH/EC35CH |
| 操作部長さ | 15mm |
| クリックトルク | 30±15mN・m |
| クリック数 | 30 |
| パルス数 | 10 |
| 使用温度範囲 | -40℃ ~ +85℃ |
| 定格 | 10mA 5V DC |
| 出力信号 | A, B, Cの3相出力 |
| 最大/最小使用電流(抵抗負荷) | 10mA/1mA |
| 絶縁抵抗 | 100MΩ min. 250V DC |
| 耐電圧 | 300V AC for 1 minute or 360V AC for 2s |
| 押し方向 | 100N |
| 引張方向 | 100N |
| 動作寿命 | 50,000 cycles |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 615.79 |
| 5 - 9 | ¥ 575.94 |
| 10 - 29 | ¥ 476.68 |
| 30 - 49 | ¥ 410.51 |
| 50 - 99 | ¥ 397.28 |
| 100 - 199 | ¥ 387.35 |
| 200 - 299 | ¥ 382.39 |
| 300 - | ¥ 380.73 |
















