製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 4.7 μF |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Tolerance | ±10% |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079"L x 0.049"W(2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,203
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 30,000
※納期未定
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 999 | ¥ 2.66 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 2.63 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 1.88 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1.83 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 1.73 |
| 30,000 - | ¥ 1.67 |







