製品スペック
| Capacitance | 100 µF |
| Case/Package | 1206 |
| Dielectric | X5R |
| Height | 1.9 mm |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 5 years ago) |
| Material | Ceramic |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Thickness | 1.6 mm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 10 V |
| Voltage Rating (DC) | 10 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,856
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 22.43 |
| 300 - 499 | ¥ 17.06 |
| 500 - 999 | ¥ 15.73 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 14.74 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 14 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 13.95 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 13.85 |
| 30,000 - | ¥ 13.78 |







