製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DE2 |
| 静電容量 | 4700 pF |
| 電圧-定格 | 250VAC |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.295インチ(7.50mm) |
| 定格値 | X1、 Y2 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | E |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.394インチ径(10.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.512インチ(13.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 11
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 20,000
※納期未定
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 16.29 |
| 300 - 499 | ¥ 13.3 |
| 500 - 999 | ¥ 11.97 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 10.98 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 10.24 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 10.19 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 10.09 |
| 30,000 - | ¥ 10.02 |







