LTM8032EV#PBF
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| シリーズ | µModule® |
| タイプ | 非絶縁PoLモジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 36V |
| 電圧 - 入力(最小) | 3.6V |
| 電圧 - 出力1 | 0.8~10V |
| 電流 - 出力(最大) | 2A |
| 出力数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 71-LGA(15x9) |
| サイズ/寸法 | 0.59インチ長さ x 0.35インチ幅 x 0.11インチ高さ(15.0mm x 9.0mm x 2.8mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 3,597.73 |
| 3 - 3 | ¥ 2,936.01 |
| 4 - 4 | ¥ 2,853.29 |
| 5 - 8 | ¥ 2,803.66 |
| 9 - 9 | ¥ 2,715.43 |
| 10 - 19 | ¥ 2,704.4 |
| 20 - 29 | ¥ 2,654.78 |
| 30 - | ¥ 2,638.23 |














