LTM8021EV#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| シリーズ | µModule® |
| タイプ | 非絶縁PoLモジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 36V |
| 電圧 - 入力(最小) | 3V |
| 電圧 - 出力1 | 0.8~5V |
| 電流 - 出力(最大) | 500mA |
| 出力数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 35-LGA(11.25x6.25) |
| サイズ/寸法 | 0.44インチ長さ x 0.25インチ幅 x 0.11インチ高さ(11.3mm x 6.3mm x 2.8mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 46
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,789.56 |
| 3 - 3 | ¥ 2,127.84 |
| 4 - 4 | ¥ 2,045.12 |
| 5 - 8 | ¥ 1,995.49 |
| 9 - 9 | ¥ 1,907.26 |
| 10 - 19 | ¥ 1,896.23 |
| 20 - 29 | ¥ 1,846.6 |
| 30 - | ¥ 1,830.06 |















