製品スペック
| Capacitance | 15 pF |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Composition | Ceramic |
| Contact Plating | Gold |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Frequency | 4 MHz |
| Frequency Stability | 2000 ppm |
| Frequency Tolerance | 0.5 % |
| Height | 1.2 mm |
| Impedance | 60 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Load Capacitance | 15 pF |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 3 |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8541600080, 8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|8541600080|85 |
| Self Resonant Frequency | 4 MHz |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 0.5 % |
| Voltage Rating (DC) | 6 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,047
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 23.08 |
| 300 - 499 | ¥ 17.46 |
| 500 - 999 | ¥ 16.14 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 15.14 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 14.4 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 14.35 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 14.25 |
| 30,000 - | ¥ 14.18 |







