LQP03TN1N1B02D
本公司如有多个同型号产品同时显示时,不一定只限于上述图像的产品。
需要详细资讯时,请点击上面客服洽询与我们联络。
产品属性
| Category | 集成电路/集成电路 Fixed inductors |
| Manufacturer | MURATA |
| シリーズ | LQP03 |
| タイプ | 厚膜 |
| 定格電流(A) | 750mA |
| インダクタンス | 1.1 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 500MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 17GHz |
| 周波数あたりのQ | 14 @ 500MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 100ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±0.1nH |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0201(0603メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.024インチ長さ x 0.012インチ幅(0.60mm x 0.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.013インチ(0.33mm) |
| 材料 - コア | 非磁性 |
・Product description information is provided for convenience to provide an overview of the product.
・Please refer to the data sheet issued by the manufacturer for the relevant official information.
库存量: 1,000
MOQ:1,000
SPQ:1
| 购买数量 | 单价(FOB JAPAN) |
|---|---|
| 1,000 - | $0.074 |
| - | - |
| - | - |
| - | - |
| - | - |
| - | - |
| - | - |
| - | - |




