SLR-56DC3F
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Radial |
| Color | Orange |
| Diameter | 5 mm |
| Dominant Wavelength | 605 nm |
| Forward Voltage | 2 V |
| Height | 8.9 mm |
| Illumination Color | Orange |
| Lead Free | Lead Free |
| Lens Color | Orange |
| Lens Style | Circular, Clear, Colored, Diffused, Round |
| Lens Transparency | Clear |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Luminous Intensity | 25 mcd |
| Mount | Through Hole |
| Number of LEDs | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Test Current | 10 mA |
| Viewing Angle | 40 ° |
| Wavelength | 610 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 217
出荷予定日:2026/05/12 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 17.61 |
| 300 - 499 | ¥ 14.1 |
| 500 - 999 | ¥ 12.78 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 11.79 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 11.04 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 10.99 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 10.89 |
| 30,000 - | ¥ 10.83 |







