BM6244FS-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
MSLステイタス:MSL=3
フロワーライフ=168時間(1週間)
| カテゴリ名 | 集積回路、IC モータ/ブリッジドライバ |
| メーカー名 | ROHM |
| モータタイプ - AC、DC | ブラシレスDCモータ(BLDC) |
| モータタイプ - ステッピング | マルチフェーズ |
| 電圧 - 供給 | 200 V |
| 電圧 - 負荷 | 250 V |
| 電流 - 出力 | 2.0 A |
| 出力構成 | ハーフブリッジ(3) |
| インターフェース | PWM |
| 技術 | パワーMOSFET |
| 機能 | ドライバ |
| 使用温度範囲 | -40°C~+125°C(TJ) |
| 用途 | ファンモータドライバ |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 54-SOP(0.449インチ、11.40mm幅)、36リード |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/05/12 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,234.79 |
| 5 - 9 | ¥ 955.33 |
| 10 - 29 | ¥ 856.07 |
| 30 - 49 | ¥ 789.9 |
| 50 - 59 | ¥ 776.66 |
| 60 - 99 | ¥ 773.35 |
| 100 - 199 | ¥ 766.74 |
| 200 - | ¥ 761.77 |









.png)


.jpg)


